Ксения
Останавливалась в «Синдике» с 12 по 14 сентября. В Нальчике была впервые, по работе. Крайне важен был качественный сон и питание. И всё случилось! Хорошие кровати, постельное бельё, халаты в номере, шторы блэкаут и тишина, даже при открытом окне! Спалось отлично! Завтраки были включены в стоимость. Разнообразный шведский стол, много белковых продуктов, есть из чего выбирать, всё вкусно.
19.09.2025
Ирина Ш.
Уровень обслуживания в санатории»Синдика» на высшем уровне. Стоит отметить гостеприимство и уважение персонала, которые в любой момент помогут в затруднительной ситуации. Отдельное внимание привлекает санаторно-оздоровительный корпус с его медицинскими сотрудниками, которые оказывают специализированную помощь в оздоровлении туристов.
10.04.2025
Оксана К.
Отель находится в живописном месте, ели вокруг просто шикарные. Номер у нас был на 7 этаже, вид с балкона невероятный на поля, горы. Чистый номер, не новый, убирали добросовестно, полотенца, постельное белье, все меняли своевременно, нареканий нет. Завтрак был включён, шведский стол, все необходимое было. Рядом лечебный корпус, процедуры недорогие, персонал очень приветливый. Массаж от Раисы великолепный)
05.02.2025
Елена Л.
Прекрасное место! Отличный СПА-отель. Вид из окна и с балкона замечательный! Номера чистые, полностью соответствуют описанию. Постельное белье меняют через день причем это делают максимально не потревожив людей, полотенца меняют ежедневно, воду ставят каждый день...
16.01.2025